Дилеры XVI в СФО

Группа компаний DEXI существует на рынке с 2004 года и за время своей работы выпустила два собственных бренда - XVI и CYFRON, которые получили широкую известность и положительные отзывы от клиентов и специалистов в области охранного видеонаблюдения. 

Видеокамеры под брендом XVI (eXtended Video Industrial) производятся с 2009 года и за это время зарекомендовали себя как высокотехнологичный и функционально разработанный продукт. Каждое изделие XVI проходит 5 этапов контроля качества на заводе-изготовителе, практически полностью исключающие  возможность наличия скрытого брака в устройстве. Компания поддерживает достаточно невысокий уровень ценовой политики в России, сохраняя высокое качество исполнения продукта.

Вся продукция XVI выпускается на заводах, сертифицированных по международным стандартам CE, FCC, RoHs, а также имеет сертификат соответствия ГОСТ Р.

Бренд CYFRON — это профессиональное и надежное оборудование для записи, применяемое в охранном телевидении. Сегодня модельный ряд продукции CYFRON насчитывает в своей линейке более 20 моделей видеорегистраторов и включает: 

-сетевые видеорегистраторы NVR

-гибридные видеорегистраторы HVR

-гибридные видеорегистраторы AHD

 Продукция CYFRON выпускается с 2005 года. В 2011 бренду была присуждена награда на выставках Технологии безопасности 2011 и MIPS 2012.

В настоящий момент в текущей линейке насчитывается более 20 моделей видеорегистраторов, поддерживающие широчайший функционал.

Имея почти 10-летний опыт работы в области производства, установки и обслуживания систем видеонаблюдения, компания DEXI постоянно развивается, а вместе с тем развивает и улучшает свои продукты, обеспечивает широкий ассортимент оборудования, удовлетворяющего всем современным требованиям, обеспечиваем качество и осуществляем весь спектр сервисных услуг (техподдержка и сервисный центр).